Условия предоставления отпуска при переходе с должности инструктора по физкультуре на должность воспитателя в детском саду
Только за отработанное время.
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Вам положен полный отпуск. Вы можете просто перевестись с инструктора на должность воспитателя. А после увольнения с основного места можете переоформить договор на основной и работать на полную ставку.