Сколько будет стоить подать жалобу в суд на автовладельца по вине которого произошло ДТП и ск которого не платит?
Здравствуйте.
Обращайтесь к юристу, составляйте договор на оказание услуг ст.779 ГК РФ, цену обсуждайте с юристом. Составление иска + представительство в суде.
Здравствуйте! Услуги у каждого юриста стоят по разному. Обращайтесь лично к любому юристу, обсуждайте условия. Кроме того, нужно разобраться для начала какой именно документ Вам нужно составлять (иск, жалобу)
"Сколько будет стоить подать жалобу в суд на автовладельца по вине которого произошло дтп и ск которого не платит?"
А почему страховая компания виновника не выплачивает страховое возмещение?
Уважаемый Михаил
Гонорар обсуждается с выбранным Вами адвокатом, можете написать в личную почту.
Согласно ст.779 ГК РФ
Скорей всего исковое заявление нужно составить, госпошлину оплатить
Удачи вам и всего хорошего.
Обратитесь к юристам сайта в личную почту и обсудите с ними ваши вопросы. Стоимость услуг у каждого юриста своя в зависимости от объема услуг и региона. Выберите приемлемый для вас вариант.
Здравствуйте. Уточните, какая именно помощь Вам необходима? Составление искового заявления? Полное сопровождение данного дела в суде?