Хотел бы подать жалобу на судью апеляционного суда моск обл. Сколько будет стоить. Суд был в 13.07.2020 г.
Добрый день. Вы хотите обжаловать судебный акт? Или вы хотите жалобу на самого судью подать из за его поведения и нарушения кодекса судейской этики?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Выберите юриста и общайтесь лично. Слишком общая информация чтобы оценить ваш вопрос.
Добрый вечер уважаемый Дмитрий, такие вопросы можно обсуждать только в личных сообщениях.
Жалобу на ведение процесса и явные процедурные нарушения.
Ну можете в квалификационную коллегию подать и председателю.
Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.