Москва, 14.12.2020, 15:17

Хотел бы подать жалобу на судью апеляционного суда моск обл. Сколько будет стоить. Суд был в 13.07.2020 г.

Вопрос №18065077 из г. Москва
опубликован 14.12.2020, 15:17
Хотел бы подать жалобу на судью апеляционного суда моск обл. Сколько будет стоить. Суд был в 13.07.2020 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы хотите обжаловать судебный акт? Или вы хотите жалобу на самого судью подать из за его поведения и нарушения кодекса судейской этики?

14.12.2020, 15:20
Оценка автора вопроса:
жалобу на поведение коллегии судей председателю.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

14.12.2020, 15:18
Оценка автора вопроса:
это не ответ

Выберите юриста и общайтесь лично. Слишком общая информация чтобы оценить ваш вопрос.

14.12.2020, 15:20
Оценка автора вопроса:
ничего не общая. меня интересует примерная цена. составления. есть процессуальные нарушения

Добрый вечер уважаемый Дмитрий, такие вопросы можно обсуждать только в личных сообщениях.

14.12.2020, 20:38

Жалобу на ведение процесса и явные процедурные нарушения.

14.12.2020, 19:09

Ну можете в квалификационную коллегию подать и председателю.

14.12.2020, 19:12

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

14.12.2020, 19:12