Статья Кодекса об административных правонарушениях, относящаяся к ответственности за навязывание платных услуг и товаров

Какая статья Кодекса об административных. Правонарушениях предусматривает ответственность за навязывание платных услуг и товаров? Может быть подобная статья есть и в УК РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключения договора - это право. Какие есть доказательства понуждения заключения договора?

Доброго времени суток! Никто понудить и навязать услугу вам не может. Другой вопрос, что вас ввели в заблуждение по поводу условий оказания услуг. Это может быть и мошенничество. Но лучше рассказать все подробно юристу. После этого юрист поможет вам собрать доказательства и грамотно написать все необходимые жалобы, заявления и иск в суд. Обращайтесь.