Налогообложение продажи квартиры в России у человека с двойным гражданством РФ и США - вопросы и ответы

Могу ли задать специалисту CPA, надеюсь, что такие есть. Продана квартира в России человеком имеющим двойное гражданство, Рф и США. Заплачен налог на недвижемость в России. 1.Будет ли он платить аналогичный налог в США 2.Какой процент от прибыли? P.S.Известно, что существует двустороннее Соглашение об избежании двойного налогооблажения..., и все таки, как вы можете мне ответить. Спасибо.
Лучший ответ

известно, что существует двустороннее Соглашение об избежании двойного налогооблажения..., и все таки, как вы можете мне ответить.

это платная услуга.