Какие последствия ждут меня, если остановят и проверят мою машину, которую я купил 8 лет назад и переделал под 2013 год, пробив по базе?

Купил 08, переделана под 13. Катаюсь по ДКП, переписываю каждые 10 дней). Но есть штраф (оплатил) 3 мес назад. Какие последствия, если остановят и пробьют по базе машину? А договор ДКП будет действителен, т е переписан мной задним числом?))

Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть ДКП ст. 454 ГК РФ.