Курган, 23.02.2017, 12:48

Будут ли поправки по статья 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три эпизода в 2017 году?

Вопрос №12197599 из г. Курган
опубликован 23.02.2017, 12:48
Будут ли поправки по статья 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три эпизода в 2017 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут ли поправки по статья 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три эпизода в 2017 году?

Здравствуйте, пока изменений никаких не предвидится.

23.02.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте, пока не гадали, а вам на чём погадать? Если поправки и будут приняты мы все и сразу об этом узнаем, ведь это не тайна, правда? Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день!

Полагаю, что на этот вопрос можно будет ответить только в 2018 году.

Исходя из еще не вступившей в действие редакции от 07.02.2017, таких поправок не предвидится.

Удачи Вам!

23.02.2017, 12:51

Хотелось бы унать может за период 2015-2016 были попракки по ст. 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три. По которым можно будет написать на снижение срокп.

23.02.2017, 12:53

Хотелось бы унать может за период 2015-2016 были попракки по ст. 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три. По которым можно будет написать на снижение срокп.

У вас интернет под рукой раз пишите сюда откройте указанные статьи и все увидите сами.

23.02.2017, 12:54

Я пишу сюда, что бы получить какую то помощь, а не для того что бы меня послали куда то. Хотелось бы услышать четкий ответ по вопросу.

Хотелось бы унать может за период 2015-2016 были поправки по ст. 119 часть 1. 112 ч 2. 318 ч 1. 166 ч 2 три. По которым можно будет написать на снижение срока?.

23.02.2017, 13:06

Хотелось бы услышать четкий ответ по вопросу.

Здравствуйте Екатерина, вам ответили и дали направление, а четкий ответ должен быть четко оплачен.

23.02.2017, 13:07