Как вернуть деньги излишне удержанные приставами.
Как вернуть деньги излишнние удержаные приставами.
Лучший ответ
Уважаемая Лидия, обратитесь в службу судебных приставов с заявлением отвозврате денежных средств и приложите реквизиты своего банковского счёта.
Удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и просить вернуть излишне списанную сумму. Если не вернут то обратитесь в суд.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю и просить вернуть сумму. Если не вернут, то обратитесь в суд за возвратом.
Благодарю за потраченное время!