Как вернуть деньги, удержанные судебными приставами с зарплатной карты в качестве погашения транспортного налога, который уже оплачен
Как вернуть деньги, удержанные суд. приставами с зарплатной карты в счет погашения транспортного налога. Транспортный налог по факту уже оплачен.
Лучший ответ
сходить к приставу с доказательствами оплаты. Он должен предложить написать заявление на возврат