При Советском союзе работал в шахте на территории Украины более 10 лет. С 1997 года гражданин РФ.На какую я пенсию рассчитываю?
Уважаемый Сергей, для начисления страховой пенсии вам нужно обратиться в территориальное подразделение Пенсионного фонда РФ.
Здравствуйте, Сергей
Вам нужно обратиться в пенсионный фонд. Юристы расчетом пенсии не занимаются. К тому же не видят все ваши документы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, расчет пенсии происходит в каждом индивидуальном случае. Для уточнения по данному вопросу необходимо обратиться непосредственно в ПФР. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Тут много факторов играет роль сколько лет у вас подземный стаж, сколько лет общего стажа.