Какова вероятность выявления судимости, если преступник прописан в другом регионе РФ?
Марат. База данных сведений о наличии судимости и привлечения к уголовной ответственности единая для всей территории РФ.
Добрый день! Имеется общая база МВД о наличии судимости граждан, поэтому не столь важно в каком регионе вы находитесь, в справке будет все отражено.
Доброго времени суток!
Не стоит рассчитывать на то, что судимость удастся скрыть. Судимость выявится и в другом регионе.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток! Даже если запросить справку в другом регионе Российской Федерации, наличие судимости будет указано. База едина по всей стране.