Дали справку об отсутствии судимости по приморскому краю, а если была судимость в другом регионе пробили бы что судимость была?
В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (приказ МВд РФ от 07.11.1121) при поступлении заявления от гражданина, он проверяется по всем базам МВД. Следжовательно, Вас проверили по всем регионам. И писать заявление другой раз нет необходимости. Справка будет чистой.
Все это расписано в регламенте.
Следовательно, если судимость была, а справка чистая, значит сведения были удалены из базы данных. Нередко такое бывает
Да. В ИЦ МВД. Запрашивать нужно там.
Да, в ИЦ УВД указаны судимости.
запросто, также запрос направляют в ГИЦ МВД РФ и по месту рождения