Ошибка в справке о совместном сожительстве - могу ли я попасть на длительное свидание?
Скажите пожалуйста, я взела справку о совместном сожительство с гражданским мужем что попасть на длительное свидание, справку отправила уже с письмом, вот я точно не помню, но кажется там ошибка в дате рождения мужа, написанно вроде так 1890 г а должно 1980 г если не верная дата, могут допустить на свидание? Так то цыфры не верно написали и все...
вот я точно не помню, но кажется там ошибка в дате рождения мужа, написанно вроде так 1890 г а должно 1980 г если не верная дата, могут допустить на свидание? Так то цыфры не верно написали и все...В данном случае это ошибка не существенна на свидание допустить могут.
Добрый день, не переживайте, если не верная дата, вас все равно могут допустить на свидание, понятно же, что это поиска просто.
Добрый день! Это техническая ошибка, конечно вам не будет отказано в свидании, поэтому волнений не имеется, полагаю что все закончится благополучно.
Анна Сергеевна. Главное что бы Ваши данные совпадали с паспортными. Советую украшения оставить дома. Отбирают на хранение, обыскать могут. Удачи.