Как осуществить межевание сада после приватизации - необходимые документы и обращение

Сад приватизирован, есть кадастровый паспорт. Подскажите, пожалуйста, куда надо обратиться (и какие документы нужны), чтобы сделать межевание. Спасибо.
Лучший ответ

Виктория, на основе межевания делается кадастровый паспорт, так что если на руках у вас уже есть кадастровый паспорт, то межевание нет необходимости делать.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Вам следует обратиться к любому кадастровому инженеру который для Вам подготовит межевой план, с этим планом пойдете в кадастр.

Благодарю Вас!