Проблемы с перечнем документов на реструктуризацию ипотечного кредита - Почему банк не предоставляет перечень, несмотря на продление программы?
Реструктуризация может осуществляться как путем заключения кредитором и заемщиком (солидарными должниками) соглашения об изменении условий ранее заключенного кредитного договора, так и путем заключения нового кредитного договора на цели полного погашения задолженности по реструктурируемому ипотечному жилищному кредиту
Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 г. N 373 "Об основных условиях реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении уставного капитала акционерного общества "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru