Что делать, если я брала 2 кредита для своей дочери и зятя, а они разводятся. Как разрешить данный вопрос?

Лучший ответ

Здравствуйте! Развод дочери и зятя на погашение кредита не влияет, придется кредит платить. Можете забрать имущество и продать для погашения долга.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Как это не покажется странным, но такой кредит придется платить Вам поскольку заемщиком по кредиту были именно Вы.

Мне не понравился Ваш ответ!