Москва, 23.02.2017, 12:05

Возможно ли бесплатно пройти судмедэкспертизу в другом городе по направлению, если истекает срок пребывания в текущем городе?

Вопрос №12198649 из г. Москва
опубликован 23.02.2017, 12:05
Мне дали направление на судмедэкспертизу в городе, где я сейчас отдыхаю, но из-за праздников они работают только с 27 февраля, а я 26 уезжаю. Могу ли я пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению?[quote][/quote]

К сожалению в другом городе вы эту судмедэкспертизу бесплатно не сможете пройти только за плату.

23.02.2017, 13:41

Здравствуйте! Пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению сможете без проблем, действующее законодательство не содержит ограничений.

23.02.2017, 12:06

Здравствуйте, Екатерина. Вы не указали, с какой целью Вас направили на судмедэкспертизу. От этого зависит и ответ на Ваш вопрос. Если это судмедэкспертиза в связи с уголовным делом, и необходимо определить тяжесть вредя здоровью, то пройти ее нужно там, куда Вас направили, либо получить новое направление.

Следствие ведь будет производиться по месту совершения преступления.

Удачи ВАМ.

23.02.2017, 12:19

Определить тяжесть вреда здоровью.

23.02.2017, 13:38

Здравствуйте, Екатерина

Можете пройти суд. мед экспертизу в городе по месту своего жительства.

А суд мед экспертиза вышлет результаты по назначению или сами заберете

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2017, 13:40

Здравствуйте. В таком случае Вам придется задержаться в этом городе и пройти судмедэкспертизу либо приехать потом еще раз. Все равно Вас еще вызовут в этот город для допроса, если уголовное дело возбуждено. Потом еще и в суд вызовут.

Удачи ВАМ.

23.02.2017, 13:42