Возможно ли бесплатно пройти судмедэкспертизу в другом городе по направлению, если истекает срок пребывания в текущем городе?
Мне дали направление на судмедэкспертизу в городе, где я сейчас отдыхаю, но из-за праздников они работают только с 27 февраля, а я 26 уезжаю. Могу ли я пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению?
Могу ли я пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению?[quote][/quote]
К сожалению в другом городе вы эту судмедэкспертизу бесплатно не сможете пройти только за плату.
Здравствуйте! Пройти судмедэкспертизу в другом городе бесплатно по этому направлению сможете без проблем, действующее законодательство не содержит ограничений.
Здравствуйте, Екатерина. Вы не указали, с какой целью Вас направили на судмедэкспертизу. От этого зависит и ответ на Ваш вопрос. Если это судмедэкспертиза в связи с уголовным делом, и необходимо определить тяжесть вредя здоровью, то пройти ее нужно там, куда Вас направили, либо получить новое направление.
Следствие ведь будет производиться по месту совершения преступления.
Удачи ВАМ.
Определить тяжесть вреда здоровью.
Здравствуйте, Екатерина
Можете пройти суд. мед экспертизу в городе по месту своего жительства.
А суд мед экспертиза вышлет результаты по назначению или сами заберете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. В таком случае Вам придется задержаться в этом городе и пройти судмедэкспертизу либо приехать потом еще раз. Все равно Вас еще вызовут в этот город для допроса, если уголовное дело возбуждено. Потом еще и в суд вызовут.
Удачи ВАМ.