Как попасть на срочную службу в армию РФ, будучи гражданином Приднестровской Молдавской Республики?

Я проживаю в приднестровской молдавской республике, уменя есть гражданство РФ (заграничный паспорт), я хочу попасть на срочную службув армию РФ, как это сделать?

Лучший ответ

Добрый день! Зарегистрируйтесь по месту жительства в России и встаньте на воинский учет в местном военкомате

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Согласано закону о воинской службе, это служба граждан РФ, не состоящих в ином гражданстве. Т.е. вам нужно отказаться от вашего иного гражданства, полцчить внутренний паспорт РФ и обратится в военкомат.