Как снять арест с кредитного счета в банке, если сумма задолженности будет полностью оплачена
ССП арестован кредитный счет в банке, возможно ли снять арест, тк готова полностью оплатить задолженность по счету и закрыть её. (в ссп задолженность оплать скоро не получиться).
Кредитные счета аресту НЕ подлежат!, т.к. не являются источником дохода в юридическом смысле.
Вам необходимо предоставить приставу справку банка о том, что указанный счет является кредитным. При отказ пристава о снятии ареста, вы имеете право обжаловать его отказ либо вышестоящему приставу, либо в суд общей юрисдикции.
Здравствуйте, Людмила
Судебный пристав арест со счета не снимет, пока вы не оплатите свои долги по исполнительному листу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, платите либо через приставов, либо в кассу банка, это по личной договоренности с банкой или судебными приставами.
Арест с вашего банковского счёт а может быть снят только в том случае, если вы полностью погасите задолженность по исполнительному производству.
Добрый день! Кредитный счет вообще не имели права арестовывать, подайте жалобу на имя начальника УФССП субъекта
Благодарим за обращение, желаем удачи!
А если обратиться в суд с данным заявлением?
Здравствуйте! Вы же еще не просили снять арест со счета и не предоставили справку о том, что счет кредитный. На него может быть наложен арест. Если судебный пристав откажет снять арест, то тогда имеете право обжаловать отказ в судебном порядке.