Может ли приемный сын, получив дарственную на квартиру, сохранить право на льготную очередь на жилье как сирота?
Ни в коем случае пока не заключайте договор дарения. Его право собственности на квартиру будет легко установлено и с очереди его уберут. Напишите для очистки совести завещание. И пусть оно лежит 100 лет.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте,
Не нужно ничего оформлять, пока он не получил квартиру от государства.
Его сразу снимут с очереди, т.к. нуждаться в жилье он уже не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Вы сейчас подарите ему квартиру, с очереди его, разумеется, снимут
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Здравствуйте! Если Вы сейчас подарите ему квартиру, с очереди его, разумеется, снимут. Это по закону. Удачи Вам и всего доброго.