Петровск-Забайкальский, 26.10.2017, 11:53

Могу ли я получить жильё до совершеннолетия, будучи сиротой и состоящим в браке с двумя детьми? Возможно ли быть снятым с очереди на жильё, если я претендую на него как молодая семья, а не как

Вопрос №13363948 из г. Петровск-Забайкальский
опубликован 26.10.2017, 11:53
Я сирота. Мне 17 лет я в браке и у меня двое детей могу ли я получить жильё до совершеннолетия? Если я подам документы на получение жилья как молодая семья могут ли меня снять с очереди по получению жилья как сирота?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет

Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.

26.10.2017, 12:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью-это нужно выписывать из постановления о том что я стою в очереди на получение жилья?

26.10.2017, 16:55

Из какого постановления.

Если вам нужно доказательство обращения в случае спора...

Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью, возможно Вас поставят в очередь на получение бесплатного социального жилья.

26.10.2017, 16:58