Ханты-Мансийск, 23.02.2017, 12:54

Снос ветхого жилья хмао

Вопрос №12198758 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.02.2017, 12:54
Сколько денег выделено з 1 кв.м по хмао сургутскому району по сносу ветхих и фенольного жилья.? По ст 32 рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Регина

А мы откуда можем знать, сколько денег на это выделено.

Вы такие странные вопросы задаете. Идите в городскую администрацию и там спрашивайте

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2017, 13:10

По прездиденсткой програме выделены 46 тыс. за кв.м.Наш дом идет под снос фенольного жилья и нам предлагают кв.за 36 тыс. мы свою жилплощадь еще раз будем выкупать. Я хотела уточнить, точно это сумма 46 тыс? Спасибо за ответ за ранее.

23.02.2017, 13:15

Я Вам уже ответила ранее. Пишите письма в администрацию города. Мы не знаем такой информации, сколько денег выделили в Вашем регионе под снос жилья

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2017, 13:17