Сургут, 25.11.2015, 09:53

Условия переселения из ветхого и фенольного жилья в Сургутском районе ХМАО-Югра для собственников 2-х комнатных квартир - сумма доплаты, возможность рассрочки и проценты.

Вопрос №8842871 из г. Сургут
опубликован 25.11.2015, 09:53
Раскажите, пожалуйста, об условиях переселения из ветхого и фенольного жилья в Сургутском районе ХМАО-Югра. Если у меня 2-х комнатная квартира 45 кв.м. в собственности. Какую сумму я буду должен доплатить? Предоставляется ли рассрочка? Если да, то безпроцентная ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае смотрите ваши условия (согласно статье 32 ЖК РФ) . Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Смотрите ваши условия - согласно ст. 32 ЖК РФ ( без разницы какой регион РФ).

25.11.2015, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Прошу прощения, но я не нашел ответа на вопрос- предоставляется ли безпроцентная рассрочка на доплату за квартиру, если ее площадь больше...

29.11.2015, 03:54

Переселение из ветхого и аварийного жилья.

05.12.2017, 07:15

Добрый день, уважаемый Сергей

Вам предоставят жилье такой же площади как вы и имеете на сегодня.

Удачи Вам и Вашим близким!

05.12.2017, 07:18

Доброго вам дня. При переселении вас из ветхого или аварийного жилья соответствии законодательством России вам должны предоставить такую же площадь, как та с которой вас переселяют

05.12.2017, 07:20

Доброго вам времени суток. Вам будет предоставлено равноценное жилье. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

05.12.2017, 07:33