Как отказаться от согласия на продажу дома, переданного нотариусу, если другая сторона не согласна делиться после сделки?
Если вы являетесь собственником дома, то согласия недостаточно. Вы должны подписать договор купли-продажи. Если не желаете продавать, можете не подписывать договор.
Здравствуйте!
Да, Вы можете отозвать согласие у данного нотариуса, а также направить соответствующее заявление в Росреестр
Всего доброго, желаю удачи!
Вы можете приостановить сделку в Росреестре. Подайте в управление Росреестра, куда направлены документы, заявление о приостановке государственной регистрации. Подайте также нотариусу заявление об отмене вашего согласия.
Здравствуйте, Александр.
Если переход права собственности к покупателю еще не произошел, то Вы можете отказаться от согласия на продажу дома. Обратитесь к нотариусу.
Здравствуйте, Александр
ТОлько в судебном порядке, если докажете, что вас обманули и ввели в заблуждение
Желаю Вам удачи и всех благ!