Планирую открыть ИП. Заниматься буду прокатом гиро скутеров. Какую систему налогообложения выбрать.
Добрый день!
Полагаю, что Вы можете выбрать УСН. см. НК РФ Глава 26.2. "Упрощенная система налогообложения".
Для подробного ответа на этот вопрос требуется изучить специфику вашей деятельности, размер дохода и прочие обстоятельства. В рамках бесплатной консультации Вы вряд ли получите исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Андрей
Бизнесменам бесплатно не помогаем. Добро пожаловать на платную консультацию к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, лучше всего выбрать упрощенную систему налогообложения УСН. Нужно будет платить 6% от доходов. Расходы при этом не учитываются.