Необходимость согласия второго супруга при оформлении доверенности на продажу земельного участка при его приобретении в браке.
Здравствуйте! Да, согласие второго супруга на продажу участка потребуется, так как участок приобретен в браке, то есть является совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте! Да, нужно нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка, так как участок считается совместно нажитым.
Здравствуйте Ирина. Если земельный участок приобретено в браке, то чтобы его продать необходимо согласие обоих супругов на сделку. Всего доброго.
Участок был приобретен в браке на имя одного из супругов. Нужно ли согласие второго супруга при оформлении доверенности на продажу данного участка?
Здравствуйте! Да,. нужно нотариальное согласие.