Можно ли оформить доверенность на ребенка от матери на его родную тетю?
Здравствуйте, вы можете оформить доверенность, если например, тетя поедет с вашим ребенком куда-то. Но доверенность должна быть нотариально оформлена. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Да Можно оформить доверенность на ребенка от матери на его родную тетю, нужно. Указать в ней все что тёте доверяете и заверить Ее нотариально.
Здравствуйте, Марина. Можно оформить такую доверенность, для этого нужно обратиться к нотариусу. Удачи Вам и всего доброго.
Здравствуйте. Да, если в этом есть нуждаемость. Но доверенность не всегда требуется. Вы б объяснили подробнее.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.