Возможность получить гражданство или вид на жительство в Израиле для русского гражданина, у которого дети проживают в этой стране 15 лет
Мои дети проживают в Израиле, живут там 15 лет., они граждане этой страны. Могу ли я на зтом основании получить гражданство или вид на жительство в этой стране? Я русский.
Лучший ответ
Я ж вам ответил,
Добрый день, да в Израиле можно на основании гражданства детей получить вид на жительство, но не гражданство. Обращайтесь в консульство.
Спасибо за ответ!