Как осуществить прирезку к участку земли общего пользования в СНТ?

Земли общего пользования в СНТ можно разделить на участки продать?
Лучший ответ

Ст.,123.13 п 3. гК РФ: Доля в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме собственника помещения в этом доме, доля в праве общей собственности на объекты общего пользования в садоводческом, огородническом или дачном некоммерческом товариществе собственника земельного участка - члена такого некоммерческого товарищества следуют судьбе права собственности на указанные помещение или земельный участок.

Вывод: продать можно, но только вместе со своим участком.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Можете продать в том случае, если у Вас оформлена долевая собственность, можете продать только свою долю.