Неравенство женщин и мужчин в женских колониях - медийная негласная практика?

Скажите пожалуйста, а раз в женских колониях тоже есть женщины которые сидят по ложным обвинениям тех кого подставили или те на кого дело сфабриковали, то почему тогда в СМИ когда говорят про такие ситуации, то говорят только про мужчин?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Сми жалеют общество. Принято считать что нет незаконно осужденных женщин, так как они слабый пол. и их меньше осуждают.

Жму руку, спасибо!

Почему тогда в СМИ когда говорят про такие ситуации, то говорят только про мужчин не юристов надо спрашивать, а в СМИ вопрос пишите.

Спасибо за объяснение!

Лично мне не известно почему СМИ не говорят об данных происшествиях, но если вы распологаете данными сведениями и имеете доказательства подтвержденные в соответствии с действующим законодательством, то можете воспользоваться правом, предоставленным Вам Конституцией РФ и Федеральным законом "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ и донести эти сведения до общественности, не исключая и распространение через СМИ!

Удачи!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а раз в женских колониях тоже есть женщины которые сидят по ложным обвинениям тех кого подставили или те на кого дело сфабриковали, то почему тогда в СМИ когда говорят про такие ситуации, то говорят только про мужчи

Да, около 10% таких женщин.

Выражаю признательность за помощь.