Неравенство в правовой системе - почему только мужчин подставляют в воспитательных колониях и ИК?
Вы не устали как ребенок глупые вопросы задавать, если так дальше продолжится, то над Вами будут смеяться и посылать по известному адресу не только в отделе полиции, научитесь шевелить серым веществом.
А при чем тут это?
Здравствуйте. Независимо от гендера, в местах лишения свободы, заключенные утверждают, что они незаконно осуждены. Это утверждение больше из области психологии, чем юриспруденции. Проверить его правдивость не представляется возможным.
Мне например, нравятся ваши вопросы, а кому-то нет. Это все субъективные суждения, которые могут не отражать реальную картину.
А вообще в женских и в мужских ИК, в ВК для девочек и для мальчиков есть действительно те кто невиновен или нет? Или среди невиновных только мужчины, парни и мальчики?