Обязана ли я выделять доли в доме, купленном на мат капитал, детям 25 и 20 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Они могут нотариально отказаться от долей. Если не отказываются, значит должны выделить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Да, независимо от возраста.
Спасибо, что проконсультировали!
А могут ли совершеннолетние дети продать свою долю в доме купленном за мат капитал?
Здравствуйте! Если детям уже выделили доли, то они могут продать свои доли и подарить, так как уже являются совершеннолетними.