Обязана ли я выделить долю в доме купленном на мат капитал сыну, если он уже совершеннолетний?
Лучший ответ
Обязанность выделить долю предусмотрена законом. Совершеннолетний сын может оспорить неисполнение этой обязанности в судебном порядке в течение трех лет, с момента достижения совершеннолетия.
Если предоставляли нотариальное обязательство в ПРФ о наделении в будущем ребенка долей в доме, то обязаны. С какой целью задаете вопрос? Уточните.