Как выселить мужа из дома - что делать, если все в доме принадлежит вам и он не намерен уезжать
Как я могу выселить мужа из моего дома.. дом на мне, все в доме купленно мною.. он не прописан, сам выезжать не намерен.. жить вместе не возможно..
Нужно расторгнуть брак в судебном порядке, после этого имеете право подать иск о прекращении права на жильё и выселение, если дом был приобретем вами до заключения брака.
Здравствуйте! Жилой дом приобретен в браке на совместные средства или нет? Или дом в Вашей личной собственности, приобретенный до брака? Если в личной собственности, то можете выселить в судебном порядке.
А дом в браке приобретался, Наталья? Если не в браке - собирайте его вещи и выставляйте за забор, раз и жить с ним невозможно, и сам принимать решений он не хочет.
Здравствуйте, Наталья! В Вашем случае необходимо обратится для начало к участковому и попробовать разрешить ситуацию путем переговоров. В противном случае в действиях Вашего супруга содержатся признаки административного правонарушения.