Положена ли доплата а пенсии за взрослых двоих детен мне 57 лет детям 27 и 34 пенсия 8200 р.
Лучший ответ
доплата к пенсии за рождение и воспитание двух детей законом не предусмотрена.
Нет, не полагается. Доплата на пенсию полагается только за иждивенцев: за детей до 18 лет или до 23 лет, если они учатся, и если ваши дети в этом возрасте инвалиды.
Здравствуйте, Елена
Никаких доплат на детей Вам не положено. Доплата будет только до прожиточного минимума
Желаю Вам удачи и всех благ!