Жена при подаче на развод поддела мою подпись и от раздела имущества что теперь сделать можно?
Лучший ответ
Если речь о разделе имущества, то вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о разделе имущества, которое была куплена в период брака.
Здравствуйте, Алексей
Где именно, в каком документе подделали вашу подпись? Не совсем понятно по вопросу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подавайте заявление в суд о разделе имущества супругов. Подделка подписи вашей женой ничего не значит. Вы не лишены права на обращение в суд с иском о защите своих законных интересов.