В документах на развод и на отказ раздел имущества бывшая жена подделала мою подпись: что теперь мне можно сделать.
В документах на развод и наотказ раздел имущества бывшая жена подделала мою подпись: что теперь мне можно сделать.
О каких документах идёт речь? Отказа от раздела имущества быть не может. Имущество может быть разделено через суд или путём заключения у нотариуса соглашения о разделе имущества.
Здравствуйте Алексей. По поводу расторжения брака, вас бы в любом случае развели, хотите вы этого или нет. Раздел имущества у мирового суда и совместно с разводом не рассматривается. Хотите делить имущество, пожалуйста идите в районный суд.
Можете написать заявление в суд о недостоверности доказательства, представленного вашей бывшей женой, в связи с тем. что ваша подпись подделана.