Можно ли к вам обратиться? С вопросом по материнскому капиталу?

Лучший ответ

Если вам нужна юридическая консультация, вы можете изложить свой вопрос прямо здесь, на сайте, вам кто-нибудь из юристов ответит.

Можно ли к вам обратиться? С вопросом по материнскому капиталу?--можете обратиться, в чем проблема? Напишите свой вопрос...

Здравствуйте! Задавайте свой вопрос подробно в чем он закачается. Ответим.

С вопросом по материнскому капиталу?