Разрешено ли бывшему мужу размещать фотографии семьи в соц. сетях без согласия?
Имеет ли право бывший муж размещать фотографии в соц. сетях со мной, детьми и моей мамой, если согласия на размещения фото не давала и не желаю, чтоб они были обозрением его друзей и других лиц.
Вы вправе требовать удаления изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего распространения. Помимо этого Вы через суд можете потребовать возмещения морального вреда, который был Вам причинен вследствие размещения фото без Вашего согласия. Моральный вред оцениваете сами.
Без вашего согласия он не имеет права размещать фотографии, на которых вы изображены.