Если расторгнуть договор купли-продажи на покупку межкомнатной двери, должен ли Покупатель оплачивать обратную доставку в магазин?
Лучший ответ
Только если данное прописано в договоре.
Если расторгнуть договор купли-продажи на покупку межкомнатной двери, должен Покупатель оплачивать обратную доставку в магазин, если это договором предусмотренно.
Уважаемый Андрей г.Ростов-на-Дону!
Если данные двери являются надлежащего качества то в этом случае возвратить двери вы НЕ сможете.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2017 г.