Что делать, если есть долг за квартиру и рука сломана - поиск решения и возможность получения субсидий

За квартиру был долг за несколько месяцев. С юристом договорились что до конца января его оплачу. Так получилось что в конце января я сломала руку, месяц пролежала в больнице. Вызвали в суд. Погасить долг пока нет возможности, так как на руке аппарат с которым не выйти на улицу. Работала не официально, соответственно нет денег с больничного и нет возможности заработать пока рабочая рука сломана.

Как можно решить такой вопрос? Слышала про субсидии... Но в любом случае готова оплатить долг после выздоровления. Переживаю что придут и все отключат.

Квартира приватизирована. Прописана одна.

Лучший ответ

[quote][/quote]Как можно решить такой вопрос?

Добрый вечер! Можно написать заявление на отсрочку платежа, на сколько я знаю юристы идут на встречу.