Нужна ли доверенность для получения справки о несудимости, если человек находится за границей, и можно ли ее предоставить по электронной почте?
Вопрос, для получения справки о не судимости в случае,, если человек для которого это справка делается находится за границей, нужна доверенность. Вопрос можно ли довереность переслали электронной почтой и на основании этого получить нужную нам справку.
В каком городе Вы ее хотите получать?