Попав в аферу на сайте Avito - мой опыт и вопрос о помощи
Я попал в аферу, конкретно к мошеннику по сайту авито, произвёл предоплату на карту сбербанка, поверив ему на слова. При этом взял от него паспортные данные, он с нового Уренгоя а я с Астрахани. Есть у меня переписи (скриншоты) и чек о перечисленных денег, могли бы вы мне помочь? Что посоветуете?
Здравствуйте, вам лучше всего написать заявление в полицию, для проведения проверки и выявления мошенника. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Мурад.
Как можно раньше, обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
В этом случае, есть большая вероятность, что мошенника найдут.