Обман на Авито - Как вернуть деньги после предоплаты за GPS навигатор?
Меня обманул продавец на Авито. Оплатил 100 % предоплату за GPS навигатор на его карту 12500 рублей. Есть номер его телефона, электронная почта и № карты сбербанка куда я осуществлял перевод ч\з Сбербанк-онлайн. Карта подтверждает имя и отчество продавца, по фамилии первая буква совпадает тоже (при таком переводе банк выдает имя и отчество с первой буквой фамилии владелец карты). Есть скриншоты с экрана компьютера с его объявлением, с телефоном и переписка где им указана карта Сбербанка, и как он намерен отправить мою покупку. Есть шанс наказать мошенника и вернуть деньги?
С уважением, Сергей.
Есть шанс. Пишите заявление в полицию.