Проблема с регистрацией на сайте Avon - возможные последствия и решения
На днях зарегистрировалась на эйвон онлайн, ввела соответственно все свои паспортные данные, но со мной так никто и не связался. Я позвонила в эйвон, но мне сказали что на мое имя не было никакой регистрации. Если это мошеннический сайт, что они могут сделать с моими паспортными данными, что делать не знаю.
Лучший ответ
Если это мошеннический сайт, что они могут сделать с моими паспортными данными, что делать не знаю.
Ничего они не смогут сделать. Для оформления того же кредита во всех случаях требуется личное присутствие заемщика. Тем более, что сейчас все отделения всех банков и всех МФО оснащены видеокамерами.