Цены на комнаты в новом 18-этажном доме в Затоне, уфа, и возможность обмена на комнату в Сипайлово или Руставели, Уфа
Сколько стоит комната в 3-х комн. Квартире в новом 18 этажном доме в затоне уфа. как можно обменять на комнату в сипайлово или руставели. Каковы цены на комнаты в сипайлово или в руставели уфа.
Лучший ответ
Здравствуйте, цену может выставить собственник по своему усмотрению. Мы не занимаемся установкой цен на недвижимость. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте,
Вы находитесь на юридическом сайте. Здесь нет риелторов и цены на квартиры мы не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.