Могу ли я взять телефон в рассрочку без доп. услуг в магазине связи.
Тут скорее всего через кредитный договор так будет проще читайте внимательно договор.
В рассрочку навряд ли дадут без дополнительных услуг (хотя почитайте условия рассрочки), а вот в кредит точно могут дать, почитайте кредитный договор перед тем, как его подписывать.
Здравствуйте, данный вопрос решается непосредственно с банком. От страховки или доп. гарантии вы можете отказаться, но если телефон дорогостоящий, лучше этого не делать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Можно, но если это будет именно продажа в рассрочку в "чистом виде" без участия банка. Но как правило такое бывает очень редко и любая "рассрочка" имеет под собой кредит. И разумеется банк будет пытаться вам навязать страховки (жизни, здоровья и т.д.) Самое главное при возврате страховке помните, что у Вас 5 дней на подачу заявления на возврат страховки. На данный счет было отдельное указание ЦБ РФ.