Как составить заявление о приостановке оплаты за воду из-за отсутствия проживающего в квартире
Как правильно написать заявление о том что прошу остановить оплату за воду в том что в квартиру просисан один человек но он там не проживает, а проживает по другому адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте так и пишите данное заявление как написали и здесь, только укажите точный адрес где он проживает и приложите с того адреса справку, что действительно этот человек проживает временно по указанному в заявлении адресу.