Как правильно оформить заявление в ЖКХ о смене адреса проживания и какие документы приложить в подтверждение?

Как правильно написать заявление в ЖКХ, если человек прописан по одному адресу а проживает по другому адресу в свободной форме. Обязательно нужно приложить документальное подтверждение проживания по другому адресу. И какие именно документы нужно предоставить для подтверждения?
Лучший ответ

Все ответы на свои вопросы найдете в Постановлении № 354- VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги

Справку о фактическом проживании может дать ТСЖ или УК МКД, где фактически проживаете.