Что делать, если не выплачивают деньги по программе Трейд-ин и продажа автомобиля уже началась?
Они фактически хотят расплатиться с Вами Вашими же деньгами за проданый автомобиль. Действия фирмы не законны. Они нарушили условия договора по срокам выплаты. Читайте раздел "Ответственность сторон", подавайте претензию, требуйте неустойку, либо расторгайте договор в связи с не исполнением условий договора контрагентом в соответствии со ст. 450 ГК РФ.
Доброе утро. Ваш договор лучше показать юристу на очной консультации, нужно видеть его условия. Деньги по договору можно взыскать в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый Гость
Требуйте выполнения договора или расторгайте договор в одностороннем порядке
Удачи Вам и вашим близким.
Вам стоит обратиться к юристу по месту жительства в порядке личной консультации. Как правило, по трейд-ин денежные средства перечисляются в обговоренный срок по факту продажи автомобиля, но никак не до.